российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральских вузах появились объявления: требуются аккуратные и порядочные сожительницы

Учащиеся уральских вузов нашли действенный способ решить жилищные проблемы и наладить личную жизнь. Студенты прямо предлагают всем своим однокурсницам «совместное проживание» и настаивают на аккуратности и порядочности потенциальных сожительниц.

«Молодой человек ищет аккуратную, порядочную, без вредных привычек девушку для совместного проживания». Такое объявление, недавно появилось в женском туалете на историческом факультете Уральского госуниверситета. Причем, подобные призывы встречают горячий отклик у «аккуратных и порядочных» студенток .

«Это не первый случай. Преподаватели регулярно снимают подобные записки, но за перемену все телефоны на объявлении уже оборваны», – говорят учащиеся истфака.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 12.03.08

Погибший в ходе бунта в Кировградской колонии охранник награжден посмертно. / Григорий Явлинский не войдет в правительство Путина. Это бред и слухи. / На Урале осудили членов банды кредитных мошенников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках