российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В этом году нижнетагильскую выставку вооружения может посетить Дмитрий Медведев

Возможно, что в этом году нижнетагильскую выставку вооружения «Российская выставка вооружения – 2008» посетит Дмитрий Медведев. Об этом в ходе своей пресс-конференции сообщил Эдуард Россель. Как ранее сообщал «Новый Регион», приглашение избранному, но пока не вступившему в должность главе государства Эдуард Россель планирует сделать в ходе майской инаугурации.

«Выставка у нас будет в июле, а в мае я обязательно сделаю приглашение Дмитрию Анатольевичу. Он у нас в таком качестве (президент РФ, Верховный главнокомандующий, прим. НР) на выставках ни разу не был», – сообщил глава региона.

Кроме того, Эдуард Россель подтвердил, что на выставке предполагается показать действие авиационных боеприпасов. «Был у меня первый заместитель командующего ПВО России, мы с ним согласовали этот вопрос. Надеюсь, они выполнят свои обещания», – отметил губернатор.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.03.08

Сергей Глазьев: Без поддержки правительства РФ реальная цена доллара 15 рублей. / В Екатеринбурге арестовали группу финансовых махинаторов. / Урало-британское СП за выброс загрязняющих веществ могут вынести за пределы Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках