российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин раскрыл тайну: что он заберет с собой из кабинета президента

Жительнице Свердловской области удалось пообщаться Владимиром Путиным. Через газету «Аргументы и факты» женщина поинтересовалась у действующего президента, что он возьмет с собой из кабинета в Кремле в кабинет в Доме правительства и чем займется в первую очередь на посту премьера.

«Мои первые, вторые и все последующие действия (на посту премьера) будут направлены на решение социально-экономических задач, говоря проще – на решение нужд и проблем граждан России, на развитие российской экономики». «Сделано много, но предстоит еще больше, и мы будем заниматься этим постоянно, каждый день», – заверил Путин. «Что касается вещей, которые я возьму с собой из Кремля в Дом правительства, это только одна вещь – авторучка», – сказал президент.

Стоит отметить, что Путин стал гостем «АиФ» не случайно. Газета отмечает 30-летний юбилей. Свои поздравления изданию также передал избранный президент Дмитрий Медведев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.04.08

«Атака Мойдодыра» на памятник Ленину в Екатеринбурге – все хотят его помыть. / Экс-глава свердловского МЧС Василий Лахтюк осужден и заключен под стражу прямо в зале суда. / Московская комиссия МВД устроила бессонную ночь свердловским милиционерам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках