российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Лишние» бюджетные деньги Урал потратит на экспертизу «царских останков»

Из внеплановых доходов бюджета Свердловской области 2008 года 5 млн. 300 тыс. рублей будут выделены на экспертизу «царских останков». Как передает корреспондент «Нового Региона», такое решение было принято сегодня на совместном заседании фракции «Единая Россия» Облдумы и депутатской группы «единороссов» ППЗС.

Речь идет о дополнительных средствах, необходимых для дальнейшей идентификации двух тел (предположительно это царевич Алексей и княжна Мария, прим. НР), найденных в июле 2007 года у старой Коптяковской дороги, в непосредственной близости от первого захоронения девяти членов царской семьи. Сегодня депутаты решили направить сумму 5 млн. 300 тыс. рублей на различные экспертизы. Ожидается, что деньги будут выделены во второй половине этого года.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.06.08

Урал: в ИК-15 под Сосьвой от приема пищи отказались около 30 осужденных. / Самый большой меткомбинат Среднего Урала награжден за продолжение традиций отечественной металлургии. / Несколько тысяч уральцев почти месяц живут без горячей воды и моются грязной холодной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках