российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У МУП «Водоканал» новый глава

На МУП «Водоканал» Екатеринбурга кадровые перестановки. Как сообщили «Новому Региону» на муниципальном предприятии, сегодня, 1 марта, к обязанностям генерального директора по решению главы города приступил Талгат Адулин. Известно, что ранее он работал на екатеринбургском заводе «Вектор». В пресс-службе мэрии Екатеринбурга, информацию подтверждают, но пока не комментируют.

Экс-генеральный директор МУП «Водоканал» Олег Богомазов еще 22 февраля ушел на пенсию. До 1 марта обязанности главы муниципального предприятия исполнял технический директор «Водоканала» Евгений Крыльцов.

О возможных кадровых перестановках в руководстве МУП «Водоканала» сообщалось в начале февраля. Автор скандальной статьи, размещенной на сайте «Народ ру», на примере комбината специализированного обслуживания описал схему банкротства муниципальных предприятий в Екатеринбурге, осуществляемой чиновниками горадминистрации. Она получила название схема Тунгусова – Цыпленкова – Крынина (заместители главы Екатеринбурга – прим. НР). В том числе первый и главный этап операции – смена руководящего звена и замена кадров на ключевых постах «своими» людьми. Затем деньги от благодарной команды пойдут сплошным потоком, – сообщается в статье. По версии автора текста, в настоящее время идет подготовка к банкротству по этой схеме муниципального предприятия «Гостиница Свердловск» и МУП «Водоканал».

Ссылка по теме:

Скандал в мэрии Екатеринбурга: чиновники наживаются на мертвых >>>

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.05

Началось! В Челябинске переосмыслили опыт Майдана и объявили розовую революцию. / Уральские «Идущие вместе»: никакого движения «Наши» не существует!. / Мэр Челябинска обидел жителей Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках