российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское «Яблоко» утвердило Концепцию реформирования партии – снять с глаз черную повязку и избавиться от черной метки

Отчетно-выборную конференцию провели накануне активисты свердловского регионального отделения партии «Яблоко». На конференции «яблочники» выбрали глав СРО и партийной «молодежки», а также утвердили Концепцию реформирования «Яблока».

Как рассказали «Новому Региону» в СРО, лидером регионального отделения ожидаемо переизбрали Марию Дронову, ее заместителем и главой «Свердловского Молодежного Яблока» стал Алексей Новоселов. Кроме того, делегаты приняли Концепцию реформирования партии, которая будет представлена на летнем всероссийском партсъезде.

Авторы документа почему-то сделали акцент на фразеологизмах, связанных с черным цветом. «При разработке идеологии и политических программ мы должны руководствоваться, прежде всего, потребностями общества, а не только собственным пониманием мироустройства и путей его развития. Сейчас мы ставим промежуточную цель: мы сохраняем партию и, возможно, сумеем вернуть фракцию в Государственную Думу. Нам нужно снять с глаз черную повязку и постараться избавиться от черной метки, которую выдал нам избиратель в двух последних избирательных кампаниях», – говорится в Концепции.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 09.06.08

На Урале в печать выпускают православную книгу-раскраску. / 5 водоемов Екатеринбурга несут опасность – купаться в них нельзя, даже если позволит погода. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках