российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Баринов назначен еще и исполняющим обязанности руководителя Уральского МКС, – уточнение от «ЕР»

Игорь Баринов назначен исполняющим обязанности Уральского межрегионального координационного совета «Единой России». Об этом говорится в уточняющем пресс-релизе, который распространила сегодня вечером пресс-служба свердловского отделения «ЕР».

Напомним, 2 июля в Москве решением президиума Генсовета «ЕР» он был назначен первым заместителем руководителя МКС. На том же заседании от исполнения своих обязанностей был отстранен прежний глава Совета Леонид Симановский – он переходит на новое место работы.

Пост главы МКС остается вакантным. Решение по поводу того, кто его займет, пока не принято. До этого времени исполнять обязанности руководителя Совета будет Баринов.

Ссылка по теме:

Игорь Баринов возглавил уральский МКС «Единой России» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.08

На Среднем Урале продолжают расследовать дело о похищениях большегрузных автомобилей. / К поправкам в КоАП оказалась не готова вся Свердловская область. / Озвучены главные проблемы ГИБДД – это взяточничество в службе, хамство и низкий интеллектуальный уровень «гаишников». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках