российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полеты «ВИМ-АВИА» из екатеринбургского аэропорта Кольцово могут быть приостановлены с 24 июля

Аэропорт Кольцово направил исковые заявления в Арбитражный суд Свердловской области к авиакомпаниям «ВИМ-АВИА» и «Домодедовские Авиалинии». Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта, речь идет о взыскании задолженности за услуги по наземному обслуживанию воздушных судов.

Исковые заявления Кольцово к «ВИМ-АВИА» и «Домодедовским Авиалиниям» были направлены в Арбитражный суд 22 июля этого года. В аэропорту отмечают, что сейчас «ВИМ-АВИА» выполняет ежедневный рейс Екатеринбург – Москва в 7-45. И если «ВИМ-АВИА» оперативно не погасит долги перед аэропортом, обслуживание рейсов будет приостановлено уже с 24 июля. А пассажирам, купившим билеты на рейсы этого перевозчика, будет предложено переоформить авиабилеты и вылететь рейсами других авиакомпаний.

«Аэропорт неоднократно уведомлял «ВИМ-АВИА» о необходимости погашения задолженности, но по состоянию на 12 часов 00 минут 23 июля 2008 года она так и не погашена», – сообщили в пресс-службе Кольцово.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 23.07.08

Детская тургруппа отправилась в уральские горы, не предупредив спасателей. / В борьбу между уральскими вузами и свердловским правительством включился Антикоррупционный комитет. / Уральские овощи свежего урожая поступили на прилавки Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках