российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом стартует фестиваль авторской песни «Знаменка»

Под Екатеринбургом завтра стартует 31-й фестиваль авторской песни «Знаменка». Мероприятие по традиции пройдет на берегу реки Пышмы вблизи села Знаменское Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, фестиваль начнется в пятницу, 1 августа в 18 часов и закончится в воскресенье днем. Вход на «Знаменку» будет свободный для всех желающих, ожидается, что ее посетят более 15 тысяч зрителей. В этом году программа фестиваля будет состоять из четырех основных отделений – концерта победителей прошлого фестиваля, «Детской Знаменки», конкурсной программы этого года и награждения победителей.

Помимо основной программы, организаторы приготовили множество дополнительных развлечений для гостей фестиваля – спортивные соревнования, конкурсы рисунков и юмора.

Гостем фестиваля в этом году станет «ДиДюЛя». Также концерты дадут группа «Перекресток», «Форум», «Естественный zagar». По окончанию фестиваля пройдет акция «Чистая Знаменка» – все желающие смогут принять участие в уборке территории.

Ссылка по теме:

В Свердловской области вынесен приговор по делу об убийстве на 30-м фестивале авторской песни «Знаменка» >>>

Знаменское, Свердловская область, Игнат Святки

Знаменское, Свердловская область. Другие новости 31.07.08

В Екатеринбурге установят стелу с останками семьи Романовых. / Руководителю аппарата свердловского правительства отдали канал прямой связи с Путиным. / В течение ближайших трех лет на Урале ликвидируют все несанкционированные свалки мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках