российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: свадебное безумие в день «трех восьмерок» (ФОТО)

Несколько сотен молодых пар из Екатеринбурга пожелали сегодня связать себя узами брака. С точки зрения нумерологии три восьмерки в паспорте обязательно должны принести молодоженам семейное счастье.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начиная с полудня, центр Екатеринбурга наполнился свадебными кортежами, которые сигналили друг другу и поливали прохожих шампанским. Брачующихся сегодня было действительно много: очереди на заключение брака 08.08.08 появились в городских ЗАГСах еще в мае, а к началу июля все места на регистрацию в этот день закончились. И это несмотря на то, что сегодня екатеринбургские дворцы бракосочетаний работают не по графику: с 7 утра до 10 вечера.

Стоит добавить, что брачный ажиотаж сегодня возник не только в Екатеринбурге, но и во всем СНГ. Особенно же знаковым днем 8 августа стало для Китая: мало того, что восьмерка – популярнейшее число удачи в китайской нумерологии, так этот день еще и стал днем открытия Олимпиады в Пекине.

Свадебный ажиотаж в центре Екатеринбурга

Отцы-основатели города и клоуны приветствуют молодоженов

Свадьбы гуляют по Плотинке

Свадьбам не мешала периодически портившаяся погода и ветер

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 08.08.08

Итоги обысков в офисе екатеринбургского: НД-НГ: изъято 3 коробки документов, несколько миллионов рублей и сейф. / На Урале создают негосударственные призывные пункты для добровольцев, которые хотят воевать с Грузией. / Культурные автономии Среднего Урала готовят обращение к российским властям по поводу войны в Южной Осетии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках