российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области начинают набирать добровольцев для службы в Южной Осетии и Абхазии

В свердловские военкоматы поступил приказ о наборе добровольцев для службы в Южной Осетии и Абхазии. На контрактную службу приглашают сержантов и прапорщиков запаса.

Как рассказали «Новому Региону» в военном комиссариате Красноуральска, контракты будут заключать на срок от 6 месяцев до года. Причем, на службу требуются сержанты и прапорщики самых разных специализаций. Вскоре сотрудники военкомата начнут обзванивать крупные предприятия с просьбой проинформировать сотрудников о наборе военнослужащих запаса.

Впрочем, на большой наплыв желающих рассчитывать не приходится. «Желающих служить в «горячих точках» не так много. Даже по контракту на это готовы пойти единицы. Большинство же идут служить по контракту куда-нибудь поближе к дому на мирные территории», – подчеркнули в комиссариате.

Красноуральск, Свердловская область, Святослав Булгарин

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 14.08.08

В Екатеринбурге появились «олимпийские» марки. / На Урале объявили мобилизацию: в армию призывают водителей. / Жительницу Екатеринбурга изнасиловали в лесу и привязали к дереву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках