российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила промышлял грабежом в столичном парке

В Москве задержан житель Свердловской области, промышлявший грабежом. 22-летний молодой человек, прибывший в Москву из Нижнего Тагила в поисках заработка, но не преуспевший в этом, решил добыть деньги максимально легким путем. В столичном парке 50-летия октября он ограбил девушку, вырвав из ее руки сумочку.

Скрыться грабитель не успел. На помощь пострадавшей подоспели сотрудники милиции. Дело в том, что уже несколько месяцев они несут в этом пустынном парке бессменное дежурство, предполагая, что здесь злоумышленники могут подстерегать своих жертв. Задержанный доставлен в ОВД по району Проспект Вернадского. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – грабеж», – сообщает пресс-служба ГУВД по г. Москве.

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 26.08.08

В Екатеринбурге грабители убили автозаправщика, чтобы завладеть выручкой АГЗС. / Любимая река свердловского губернатора – Чусовая – стала «экстремально грязной». / На Уралмаше появились мыши-мутанты – такие же, как в Чернобыле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках