российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кабинет Митволя в Росприроднадзоре займет уралец

Выходец из Свердловской области, юрист и неудавшийся депутат Госдумы Константин Цыбко в ближайшие дни обоснуется в кабинете скандально известного на всю Россию Олега Митволя. Как известно, глава Росприроднадзора Владимир Кириллов уволил Митволя, и сейчас последний сдает дела. Параллельно, он же освобождает от своих вещей рабочий кабинет. Между тем уже известно, что освободившиеся площади перейдут по наследству Цыбко.

Ранее он занимал в Росприроднадрозе место помощника главы ведомства. Но после того, как ему было предложено возглавить исполнительный комитет общественного совета по экологии при Росприроднадзоре, Цыбко уволился с госдолжности, выбрав общественную нагрузку. Как сообщил Цыбко «Новому Региону», сейчас он занят очень важной работой – подготовкой четвертого Всероссийского съезда по охране природы. В перспективе, говорит собеседник агентства, он хотел бы добиться создания всероссийской общественной или общественно-политической организации, которая бы напрямую занялась решением экологических проблем России.

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 10.09.08

Депутат Госдумы Рыков объявил охоту на своего бывшего партнера, писателя Эдуарда Багирова. / Цхинвали становится «пастбищем» для российской эстрады. / Школьник не дает покоя свердловским депутатам – будущего сенатора СовФеда обсудят на Совете облдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках