российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередное заседание МКС по УрФО переносится на несколько дней

Сроки очередного заседания Межрегионального координационного совета ЕР по УрФО смещаются. Как сообщил «Новому Региону» глава МКС Игорь Баринов, в связи с внесением в повестку заседания вопросов федеральной партийной повестки, мероприятие пройдет 29 или 30 сентября.

«Мы хотели, чтобы присутствовали все губернаторы, но из-за внесения вопросов федеральной повестки, провести заседание 26 сентября, как планировалось изначально, скорее всего, не выйдет. Мероприятие пройдет 29 или 30 сентября», – пояснил Игорь Баринов.

По его словам, одним из основных вопросов повестки заседания станет региональная составляющая «Стратегии 2020», а также проект «Урал промышленный – Урал полярный». «По этой причине заседание, скорее всего, посетит полпред президента в УрФО Петр Латышев. Кроме того, будут обсуждаться выборы, внесение изменений в устав партии, а также итоги открытия общественных приемных Владимира Путина в УрФО», – добавил глава уральского МКС.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 12.09.08

ФАС предложила новые правила поставки газа в Россию: обзор прессы. / Главный «единоросс» УрФО Игорь Баринов: все партийные структуры должны работать на поддержку Алексея Чеканова. / На Урале провалился эксперимент с проверкой бдительности граждан – муляжи взрывного устройства они спокойно забирают с собой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках