российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловской железной дороге из-за крушения «Боинга» изменен график движения поездов

В результате крушения в Перми пассажирского Боинга, задержано движение поездов по Транссибирской магистрали. Как уже сообщал «Новый Регион», самолет упал на железнодорожный переезд в Индустриальном районе Перми (перегон Бахаревка – Пермь-2) и загорелся.

В результате катастрофы пострадал участок железнодорожного пути Пермь -Екатеринбург. Как сообщила «Новому Региону» заместитель руководителя службы по связям с общественностью Свердловской железной дороги Александра Емашкина, полностью разрушено 100 метров железнодорожного полотна. К месту ЧП направлены восстановительные поезда станций: Пермь Сортировочная, Кунгур и Верещагино. Подготовлены все необходимые материалы для ремонта пути. Однако подойти непосредственно к месту разрушения они пока не могут – участок оцеплен силовиками. После открытия территории железнодорожники готовы восстановить инфраструктуру за 2 часа.

Движение пассажирских поездов на Свердловской железной дороге осуществляется в измененном графике, – сообщает сайт РЖД.

Так, 11 поездов пущено в обход поврежденного участка. Они следуют через участки Нижний Тагил – Чусовская и Кузино – Калино. Пассажиры поезда № 343 Приобье – Пермь были доставлены до столицы Прикамья автобусами.

Список поездов, следующих по измененным маршрутам:

№ 44 Москва – Хабаровск

№ 128 Горький – Свердловск

№7 Тавда – Москва

№87 Челябинск – Санкт-Петербург

№ 239 Владивосток – Москва

№ 55 Красноярск – Москва

№ 109 Новый Уренгой – Москва

№ 67 Абакан – Москва

№ 3 Пекин – Москва

№ 127 Свердловск – Горький

№ 37 Томск – Москва.

ОАО «РЖД» обратилось к пассажирам и встречающим с просьбой уточнять время отправки и прибытия интересующих поездов в справочных бюро вокзалов. Предпринимаются все возможные меры по сокращению времени задержек и введению поездов в график.

Ссылка по теме:

В Перми разбился Боинг, летевший из Москвы: 87 погибших (СПИСОК) >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 14.09.08

В Перми разбился Боинг, летевший из Москвы: 88 погибших (СПИСОК). / В Рунете появились сообщения о смерти президента Татарстана (обновлено). / Лидер свердловского отделения Аграрной партии узнал об объединении с ЕР от журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках