российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение поездов на перегоне Бахаревка – Пермь-2, разрушенном в результате авиакатастрофы, полностью восстановлено.

Движение поездов на участке Свердловской железной дороги, пострадавшем в результате крушения Боинга 737, полностью восстановлено.

Как сообщает пресс-служба РЖД, специалисты восстановительных поездов станций: Пермь-Сортировочная, Кунгур и Верещагино расчистили поврежденные пути и восстановили инфраструктуру (уложено 100 метров нечетного и 50 метров четного пути, установлено 5 опор и подвешено 500 метров контактного провода). В воскресенье в 17-00 мск был открыто движение по четному пути, в 19-52 мск – по нечетному.

Движение 14 пассажирских поездов на Свердловской железной дороге осуществлялось в измененном графике. Они следуют по окружному пути через участки Нижний Тагил – Чусовская, Кузино – Калино, станцию Дружинино.

ОАО «РЖД» обратилось к пассажирам и встречающим с просьбой уточнять время отправки и прибытия поездов в справочных бюро вокзалов и по телефону «горячей линии» – 8(495) 266-83-64.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в Перми рухнул пассажирский самолет Боинг-737. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Лайнер упал в непосредственной близости от железнодорожных путей на перегоне Бахаревка – Пермь-2 (Пермское отделение СвЖД).

Ссылки по теме:

В Перми разбился Боинг, летевший из Москвы: 88 погибших (СПИСОК) >>>

На Свердловской железной дороге из-за крушения «Боинга» изменен график движения поездов >>>

Пермь, Таисья Исупова

Пермь. Другие новости 15.09.08

15 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Перми восстановлены пути железнодорожного полотна, поврежденные при крушении самолета Боинг 737. / Версия теракта не подтверждается, – Игорь Левитин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках