российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле готовятся к выборам мэра целыми заводами

На Нижнетагильском котельно-радиаторном заводе ведется активная работа по подготовке к выборам мэра города.

На предприятии ведется активная работа по информированию заводчан о ходе выборной кампании, знакомству с предвыборными программами кандидатов на пост главы Нижнего Тагила.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе НТКРЗ, в связи со спецификой литейного производства некоторые заводчане в день выборов будут находиться на своем рабочем месте. Эти сотрудники смогут реализовать свое избирательное право досрочно. Уже с 25 сентября люди смогут отдать свой голос в территориальных избиркомах при администрации районов, а с 8 октября проголосовать в участковых избирательных комиссиях по месту прописки. Обо всех этих тонкостях сотрудникам завода сообщили заранее.

Кроме информационной работы на самом предприятии, продолжается подготовка к выборам «заводского» избирательного участка. Участок в Дзержинском районе уже давно закреплен за НТКРЗ, и завод полностью отвечает за его работу. В ближайшее время планируется получить все необходимое для его работы в период выборов – кабинки для голосования, ящики для бюллетеней, столы, сейфы и прочие принадлежности.

Оборудоваться участок будет за 2 дня до выборов. К слову, заводской участок на прошедших выборах президента России был отмечен областной избирательной комиссией как один из лучших. А председатель участковой избирательной комиссии Зинаида Косковецкая получила грамоту за успешную работу от главы облизбиркома Владимира Мостовщикова. На заводе считают, что выборы главы города – повод, чтобы улучшить результат по организации работы участка.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 19.09.08

«Газпром» и «Роснефть» не поделили камчатский шельф: обзор прессы. / В окрестностях Екатеринбурга обнаружены незаконные карьеры по добыче грунта, «копатели» ударились в бега. / Десять похитителей проводов и рельсов задержаны за сутки на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках