российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский избирком не допустил двупартийного уральца к участию в выборах

Член ЛДПР и «Единой России» Игорь Алябьев потерял последнюю возможность принять участие в свердловских муниципальных выборах. Областная избирательная комиссия на прошедшем накануне заседании отказалась удовлетворить просьбу многопартийного Алябьева зарегистрировать его в качестве кандидата на выборах депутатов Березовской городской думы.

Напомним, что в начале этой недели Березовская городская территориальная избирательная комиссия отказала Алябьеву в регистрации кандидатом в депутаты березовской гордумы. Как сообщили «Новому Региону» в облизбиркоме, Игорь Алябьев подал жалобу на решение ТИК. В жалобе он отказывается признать свою двупартийность и настаивает, что члены территориальной комиссии не разобрались в ситуации, и вынесли неверное решение. На заседании облизбиркома сообщили, что рабочая группа комиссии проверила факты, указанные в жалобе. Результаты проверки подтвердили информацию о том, что Алябьев одновременно состоит в «Единой России» и ЛДПР.

«Гражданин Алябьев И.В. допустил нарушение требования пункта 6 статьи 23 Федерального закона «О политических партиях», исключающего возможность одновременного членства гражданина в двух политических партиях. Постановлением комиссии жалоба Алябьева И.В. оставлена без удовлетворения, решение Березовской городской территориальной избирательной комиссии оставлено без изменений», – подчеркнули в облизбиркоме.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 19.09.08

Коррупция и хамство на Арбате. Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков оскорбляет жителей города. / Итоги первой отопительной недели: тепло получили чуть более 11% жилых домов Екатеринбурга. / В деле экс-главы регистрационной палаты Свердловской области Виктора Шалдина поставлена точка, – Генпрокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках