российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в мэры Нижнего Тагила Алексей Чеканов выступил с обращением к своим конкурентам

Кандидат в мэры Нижнего Тагила Алексей Чеканов обратился к своим конкурентам по выборной борьбе.

«Уважаемые кандидаты на пост главы города! Хочу обратиться к вам с просьбой.

Мы все живем в одном городе и ходим по одним улицам, дышим одним воздухом. Нам в нем жить и работать. Это наш родной город, который мы все любим. Давайте же будем корректными в своей борьбе, не будем загрязнять не только улицы и дома любимого города, но и души его жителей.

У каждого из нас есть свои достоинства и свой избиратель. Я уважаю мнение любой группы горожан, даже если это один единственный человек.

Со своей стороны обещаю, что в первый день работы на посту мэра, я соберу всех кандидатов, чтобы взять от каждого самые лучшие аспекты его программы.

Нам нужны прогрессивные программы, во главе которых находятся их лидеры. Я уважаю мнение каждого из них!» – говорится в открытом письме Алексея Чеканова.

Напомним, выборы мэра Нижнего Тагила пройдут 12 октября.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.10.08

Прохоров хочет окончательно порвать с Потаниным – пресса о промышленности и финансах России. / На Среднем Урале задержали контрабандистов, поставлявших древесину в Таджикистан. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках