российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт «Кольцово» может прервать сотрудничество с компанией «Уральские авиалинии»

В Екатеринбурге разворачивается очередной скандал, связанный с компанией «Уральские авиалинии». Аэропорт «Кольцово» всерьез рассматривает возможность прерывания договорных отношений с базовой авиакомпанией Уральского региона. Причина – авиаперевозчик отказывается оплачивать услуги аэропорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в числе прочего речь идет и о том, что компания не платит за обслуживание своих пассажиров, купивших билеты бизнес-класса, в зале повышенной комфортности, что предусмотрено правилами и договором с клиентом. Долг за эту услугу «УА» перед «Кольцово» уже исчисляется миллионами рублей.

Конфликт между компанией и аэропортом, между тем, уже начал сказываться на потребителях. В частности, сегодня пассажиры утреннего рейса на Москву, купившие билеты в бизнес-класс, вынуждены были лететь в столицу эконом-классом. Никаких разъяснений по этому поводу «Уральские авиалинии» дать не смогли, ограничившись только письменным объявлением, размещенным в кассах аэропорта.

Ссылки по теме:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» теряет клиентов >>>

Хорошая новость для туристов: «Уральские авиалинии» теряют монополию на рынке перевозок >>>

«Уральские авиалинии» помешали чехам развивать бизнес на Урале >>>

«Уральские авиалинии» первыми в стране инициировали резкий рост цен на билеты >>>

«Уральские авиалинии» обвиняют в том, что они пытались отправить в рейс неисправный самолет >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.05

Банк «Северная казна» продолжает информировать общественность о проблемах коллег. / Сегодня в Екатеринбурге выберут Мисс ЖКХ – 2005. / Россель и Рахимов не нуждаются в доверии президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках