российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вместо президента РЖД в Екатеринбург приедет его первый зам

Вместо президента РЖД Владимира Якунина Екатеринбург посетит первый вице-президент компании Вадим Морозов. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе СвЖД.

Там отметили, что Вадим Морозов совершит рабочую поездку на Свердловскую железную дорогу 14 октября. В рамках делового визита вице-президент проведет в Екатеринбурге совещание по организации работы станции Свердловск-сортировочный, совершит поездку по маршруту Свердловск-пассажирский – аэропорт Кольцово с остановкой на станции Шарташ для осмотра «Отделения хозяйства перевозок» учебного центра.

Во второй половине дня Вадим Морозов примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 130-летия Свердловской железной дороги-филиала ОАО «РЖД», добавили в компании. Напомним, ранее анонсировалось, что Екатеринбург лично посетит Владимир Якунин, который должен был пролонгировать очередной договор о сотрудничестве РЖД и Среднего Урала до 2013 года.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 13.10.08

Упрощенная схема оформления ДТП будет разрешена в России с 1 марта 2009 года. / В УрФО увеличились объемы поставок импортного алкоголя. / В Екатеринбурге «Нексия» влетела в колонну столкнувшихся автомобилей, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках