российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Заместитель уральского полпреда назначен главой Минрегионразвития РФ вместо Дмитрия Козака

Заместитель полпреда президента РФ в УрФО Виктор Басаргин назначен главой Министерства регионального развития РФ. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в уральском полпредстве.

По его словам, пока никакой официальной информации о новом назначении не появлялось, однако доподлинно известно, что кадровый вопрос утвержден на самом верху. «О назначении Виктора Басаргина вместо Дмитрия Козака будет объявлено в ближайшее время», – добавил собеседник агентства.

Также отметим, что по предварительной информации, Козак отныне будет курировать подготовку олимпийского Сочи.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 14.10.08

Заградительные пошлины, вводимые правительством РФ, могут «поставить крест» на производстве китайских авто на Урале. / Провинившихся глав региональных отделений ЕР вызывают «на ковер» в Москву: их судьбу решит президиум генсовета партии. / На Урале подведены итоги акции по экспресс-обследованию населения на ВИЧ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках