российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы отправят 12 тонн капусты в тверской Музей козла

Мастер-класс по засолке капусты проведет ректор Уральского горного университета для своих студентов.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УГГУ, завтра последние бригады студентов университета совершат бросок на поля совхоза Свердловский, где остались неубранными 5 гектаров капусты. Возглавит уборочный отряд горняков сам ректор – Николай Косарев. Чтобы повеселить студентов, ректор-гурман решил дать им мастер-класс по заготовке белокочанной капусты. Вариантов масса – капуста с чесноком, с морковкой или со свеклой. Отметим, что на протяжении уборочной кампании Косарев не раз угощал студентов фирменным шашлыком из картошки с салом, приготовленным прямо на поле.

Стоит добавить, что завтра студенты-горняки получат за свою работу 12 тонн капусты, которую передадут в Музей Козла в Тверской гуманитарный университет. Отряд отправится на уборку завтра в 8 утра.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.10.08

Урал: клиенты «Инсис» в панике – они потеряли ящики @r66.ru. / САИЖК начало проверку сообщений о незаконном повышении ставок по действующим ипотечным кредитам. / Житель Екатеринбурга проник в компьютерную сеть МТС, чтобы узнать о звонках и СМС своего друга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках