российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым депутатам екатеринбургской думы вручат временные мандаты

Удостоверения о регистрации в качестве депутата екатеринбургского парламента или так называемые «временные мандаты» будут вручены новоиспеченным народным избранникам в 15 часов 30 марта в здании городской администрации. Об этом «Новому Региону» сообщили в муниципальной избирательной комиссии. Накануне прошло итоговое заседание избиркома на котором были официально утверждены результаты голосования по всем тридцати пяти округам. Теперь для того, чтобы оспорить итоги выборов, проигравшим депутатам нужно обращаться в суд.

«Обжаловать результаты можно в течение года. Но для этого необходимо минимум восемь судебных решений в пользу проигравших. Думаю, что, скорее всего, исков не будет. Потому что доказать даже такое серьезное нарушение, как подкуп избирателей, невероятно сложно», – сообщил «Новому Региону» член городской избирательной комиссии Владимир Корольков. По его мнению, из всех проигравших кандидатов, шансы на обжалование итогов голосования имеет только Дмитрий Сергин, баллотировавшийся по округу № 33.

Ссылки по теме:

Чьи вы, парни, будете? – расклад сил в гордуме четвертого созыва >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 24.03.05

В Камышлове на пожаре погибли двое маленьких детей. / 24 марта ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 23.03.05 18:30 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках