российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весной в уральских муниципалитетах выберут 114 депутатов и 16 мэров

Свердловская областная избирательная комиссия опубликовала перечень муниципальных образований, в которых в марте будущего года будут избраны мэры и депутаты местных гордум. Выборы глав пройдут в 16 МО, еще в 8 выберут депутатов муниципальных представительных органов.

Весной новые мэры появятся в Ачитском, Белоярском, Бисертском, Ивдельском, Ирбитском, Карпинском, Качканарском, Краснотурьинском, Невьянском, Нижнетуринском, Пышминском, Режевском, Североуральском, Сысертском и Шалинском городских округах, а также Ирбитском муниципальном образовании. Депутатов выберут в Верхней Пышме (четыре пятимандатных округа), Верхней Туре (четыре четырехмандатных округа), Екатеринбурге (тридцать пять одномандатных округов), Качканаре (двадцать одномандатных округов) и Пышме (четыре пятимандатных округа).

Кроме того, в трех муниципалитетах пройдут довыборы депутатов представительных органов. Одного депутата довыберут в Гарях (избирательный округ № 1), еще одного в Нижнем Тагиле (избирательный округ № 27), и третьего – в Новоуральске (избирательный округ № 11).

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 17.11.08

На Урале задержаны наркосбытчики, перевозившие 140 килограммов марихуаны. / Капитализация нефтегазовых компаний РФ под угрозой обвала – пресса о промышленности и финансах России. / Руководителей и владельцев неплатежеспособных банков смогут привлекать к ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках