российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный «единоросс» Свердловской области Виктор Шептий: «закрытых решений я принимать не намерен»

В российской столице началась серия консультаций по вопросу изменений кадровой и организационной работы в свердловском региональном отделении «Единой России». Как сообщил «Новому Региону» исполняющий обязанности секретаря политсовета СРО Виктор Шептий, переговоры по данному поводу в Москве будут идти ближайшие несколько дней.

«Сейчас во время большой партийной недели в Москве есть отличная возможность согласовать позиции. Здесь в настоящее время работает представительная делегация от Свердловской области, начиная с губернатора Эдуарда Росселя. Неплохо представлены члены экспертного сообщества Урала. Так что есть возможность обсудить ключевые вопросы, как с представителями федерального партийного руководства, так и с представителями регионального отделения «Единой России». Могу сразу сказать, что каких-то закрытых решений я принимать не намерен. Итоги консультаций я озвучу на следующей неделе», – пообещал Шептий.

Напомним, что главой регионального отделения он был утвержден накануне на заседании Президиума Генсовета ЕР, и свердловскими «единороссами» он пока руководит с приставкой и.о. «Как показывает общая практика, в данном вопросе нет привязки к каким-то четким срокам. В том случае, если исполняющий обязанности секретаря политсовета не вызывает нареканий, если он доказал свою состоятельность – федеральное руководство партии выносит его кандидатуру на утверждение регионального политсовета. Сроки тут могут варьироваться от 3 месяцев до года. Никто не заинтересован, в том, чтобы форсировать или затягивать процесс, но, безусловно, должно пройти какое-то время», – пояснил Виктор Шептий.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 19.11.08

«Единая Россия» запускает проект «Однопартиец.ру». / За сутки на дорогах Свердловской области под колесами автомобилей погибли три человека. / Екатеринбургские «гаишники» проведут беседы с детьми, пострадавшими в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках