российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Киргизские революционеры создали свою страничку в интернете

За сутки до государственного переворота в Киргизии в мировой паутине появился новый сайт www.akaevu.net. Как утверждают его авторы, он призван стать глашатаем Киргизской революции. Они с гордостью констатируют, что их новорожденный проект «побил все рекорды и стал 31-м популярным сайтом, как это написано на Mail.ru».

«Четыре с лишним тысячи подписчиков нашей электронной рассылки, в том числе и иностранцы, следили за ходом событий благодаря нашим ежеминутным рассылкам по почте и мгновенной публикации поступивших новостей на сайте. Десятки зарубежных информационных сайтов и агентств пользовались нашими каналами, делали ссылки на нас», – пишут авторы революционного ресурса.

В разделе новостей присутствуют сообщения российских, иностранных и киргизских информагентств. Примечательно, что сам ресурс исключительно русскоязычный. Как пишет корреспондент «Нового Региона», самые серьезные страсти кипят на форумах нового сайта – киргизы, проживающие в России, подвергают обструкции своих сородичей, заявляя «что над этими горе-революционерами смеется весь мир».

Бишкек, Арина Морокова

Бишкек. Другие новости 25.03.05

Должна ли Россия ввести в Киргизию свои войска? – опрос «Нового Региона». / Акрам Хазам: Аскар Акаев ушел из истории. / Генеральный консул Кыргызстана в Екатеринбурге: ситуация в Бишкеке нормализуется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках