российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев обсудит с олигархами экономическую ситуацию в стране

Сегодня вечером в Барвихе Дмитрий Медведев в неформальной обстановке примет владельцев крупных частных компаний и госкорпораций, на ужин приглашены Владимир Потанин, Алишер Усманов, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Михаил Прохоров, Олег Дерипаска, Алексей Мордашов, Алексей Миллер, Сергей Галицкий.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», главной целью данной встречи является проверка того, насколько скоординированы действия государства и крупного бизнеса на фоне серьезных экономических трудностей. В ходе общения с бизнесменами президент России Дмитрий Медведев получит возможность из первых рук узнать, как выполняются поручения руководителей государства.

Следует отметить, что одно из этих поручений напрямую касается Свердловской области и Екатеринбурга: к концу октября федеральные ведомства и областное правительство должны были доложить, каким образом оказывается содействие строительству района «Академический». Не исключено, что итоги беседы окажут серьезное влияние не только на экономическую ситуацию в России, но и на кадровые вопросы.

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 20.11.08

Вторичное жилье в Екатеринбурге подешевело еще на 0,7 процента – падение продолжается. / Гус Хиддинк получит свои 7 миллионов евро – тренера кризис не затронет. / В Свердловской области заключенные ИК устроили голодовку из-за тюремной робы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках