российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава РПЦ на Урале осудил родителей, которые отдают своих детей в танцевальные секции

Глава Екатеринбургской епархии архиепископ Викентий осудил уральских родителей, которые отдают в школы танцев своих чад. По мнению главы РПЦ на Урале, танцы – это пагубные действия, которые губят души детей.

По информации пресс-службы Епархии, такое заявление Викентий сделал в эфире телеканала «Союз». В студию дозвонилась телезрительница из Владимирской области Людмила и поинтересовалась: «Грех ли учить детей современным танцам?». Отвечая на вопрос, архиепископ заявил, что родители совершают грех, отдавая своих чад в детские танцевальные секции. «Мы этими танцами своих детей губим, губим их души, потому что пляски опустошают душу человеческую. Конечно, мы не должны быть виновниками погибели их души! Сначала мы их учим; потом не рады тому, что они вытворяют, занимаясь танцами. Мы как бы сначала даем маленький огонь, зажигаем, а потом не знаем, как его погасить. Лучше быть осторожнее и не отдавать детей на такие пагубные действия», – посоветовал Викентий.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 26.11.08

Свердловские «единороссы» спасут «офисный планктон» на Урале. / На центральной аллее в Екатеринбурге больше не будет торговли картинами. / В России могут полностью запретить рекламу пива: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках