российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель улетел в Москву на церемонию прощания с Латышевым

В четверг в российской столице будет похоронен полпред президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Церемония прощания пройдет в 12 часов в Ритуальном зале Троекуровского кладбища Москвы.

Напомним, бессменный представитель президента в УрФО Петр Латышев скоропостижно скончался на 61 году жизни в ночь на 2 декабря. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Как сообщает департамент информации свердловского губернатора, Эдуард Россель сегодня отправился в столицу, чтобы принять участие в траурной церемонии.

Президент Дмитрий Медведев в прощании с полпредом участия, очевидно, не примет – на 4-6 декабря запланирован визит главы РФ в Индию. Российский премьер Владимир Путин, в 2000 году назначивший Латышева своим полномочным представителем в Уральском округе, также вряд ли сможет поприсутствовать на церемонии – в 12 часов начнется его «Прямая линия» с гражданами России.

Ссылки по теме:

Появился первый претендент на пост уральского полпреда – экс-глава Минюста РФ Павел Крашенинников >>>

Уральский полпред Петр Латышев скоропостижно скончался >>>

Уральского полпреда Петра Латышева перед смертью беспокоило сердце >>>

Уральские VIP-ы о Петре Латышеве – это был островок стабильности в УрФО >>>

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 04.12.08

04 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В разговоре с Владимиром Путиным будут участвовать не все. / Деньги на зарплату Хиддинка даст Абрамович. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках