российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! «Банк 24.ру» продан ОАО «Пробизнесбанку»

«Банк 24.ру» продан ОАО «Пробизнесбанку» – договор купли-продажи был подписан сегодня в Екатеринбурге. Об этом «Новому Региону» на условиях анонимности сообщил один из участников переговоров. Официально о сделке будет объявлено сегодня.

«Сделка произошла – все документы были подписаны сегодня ночью в Екатеринбурге. «Пробизнесбанк» купил больше 90 % акций «Банка 24.ру» – в ближайшее время вся информация о долях появится в базе данных комплексного раскрытия информации. «Агентство по страхованию вкладов» со своей стороны также подписало все документы, касающиеся покупки. Что касается официальных заявлений всех сторон, участвующих в переговорах, то они поступят во второй половине сегодняшнего дня. Таким образом, будет объявлено о санации екатеринбургского «Банка 24.ру»», – отмечает собеседник «Нового Региона».

Добавим, что представители «Пробизнесбанка» в настоящее время находятся в уральской столице. В течение ближайших трех дней будет подготовлен план санации «Банка 24.ру» – ожидается, что в понедельник он будет представлен общественности. Возможно также, что АСВ сегодня назовет сумму, которая выделяется на санацию проблемного уральского банка.

Собеседник «Нового Региона» также отметил, что «Банк 24.ру» удалось приобрести по цене «существенно ниже рыночной»: «Это условный ноль, это не рыночная цена, фактически это одна тысяча рублей».

Ссылки по теме:

Сделка по продаже «Банка 24.ру» будет закрыта в ближайшие день-два – эксклюзив «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 05.12.08

В Екатеринбурге пассажирке маршрутной «Газели» зажало голову дверями. / Двое коммерсантов из Екатеринбурга похитили 44 миллиона рублей, принадлежащих компании «Уралтрансгаз». / В «Банке 24.ру» новые лимиты – теперь клиентам выдают только по 2 тысячи рублей в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках