российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге третий месяц ищут 19-летнего солдата-контрактника

В столице Среднего Урала разыскивают 19-летнего солдата-контрактника Олега Каллиникова.

Как рассказала «Новому Региону» председатель комитета солдатских матерей Екатеринбурга Марина Лебедева, рядового ищут еще с 4 ноября прошлого года. В тот день он попросту исчез из своей части и больше его никто не видел. Первоначально поиском сына занялись родители, потом к розыску молодого человека подключилась милиция. Существенных результатов действия родственников и правоохранительных органов пока не принесли.

Известно, что 19-летний юноша родился в Москве и приехал в Екатеринбург на службу в начале прошлого года. До этого он служил в Московской области. В части солдата представителям комитета солдатских матерей уральской столицы не смогли сообщить вероятных причин ухода Каллиникова, но при этом добавили, что претензий со стороны командования к нему не было.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.01.09

В российско-украинском газовом конфликте победил Вашингтон. / Вертолет с кремлевскими VIP-браконьерами на Алтае могли сбить из винтовки возмущенные местные охотники. / Как на вас отразился кризис? (ОПРОС «НР»). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках