российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые итоги развития Урала с начала года – доходы бюджета упали на 30 процентов

Губернатор Эдуард Россель провел сегодня совещание с членами правительства Свердловской области. На совещании были рассмотрены предварительные итоги поступления средств в бюджеты всех уровней за два месяца 2009 года.

Как сообщает департамент информационной политики свердловского губернатора, на заседании отметили, что в консолидированный бюджет региона поступило около 70 процентов средств к уровню двух месяцев 2008 года. Лучше обстоят дела в муниципалитетах – местные бюджеты получили 90 процентов средств по сравнению с январем-февралем 2008 года.

В свою очередь Россель обратил внимание министров на то, что заработная плата сотрудников бюджетной сферы и расходы, предусмотренные областными законами социальной направленности, должны финансироваться бесперебойно.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 02.03.09

Битва за клиента среди уральских вузов обострилась: институты обращаются в ФАС с жалобами на конкурентов. / Более половины свердловских муниципалитетов не соответствуют противопожарным нормативам. / На Урале намерены обратиться к опыту дореволюционной России – для борьбы с подростковым алкоголизмом ввести в школах уроки трезвости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках