российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в канун Женского дня уральцев учат правильно обращаться с женщинами (ФОТО, ВИДЕО)

В преддверии праздника 8 марта волонтеры обучают сильную половину населения Екатеринбурга говорить комплименты любимым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 2 часа дня у памятника Татищеву и Де Геннину собралось более 2 десятков участников движения «Дорогами добра», вызвавшихся напомнить горожанам о Женском дне. «Вооруженные» воздушными шарами и призывами «Не забудь поздравить любимую!», волонтеры зазывали мужчин всех возрастов пройти краткий курс ораторского мастерства и вспомнить стихи классиков, чтобы удивить своих подруг и жен в грядущий праздник.

Отметим, что, как и подобает, «урок» пожелали посетить преимущественно молодые люди: мужчины постарше улепетывали, едва узнав о цели задания. Так, прошедшему «курс молодого бойца» полагалось не только прочесть стихи первой встречной, встав на одно колено, но и вручить ей подарок – воздушный шар, обменяв его на поцелуй незнакомки.

Стоит добавить, что «попавшие в сети» девушки положительно оценили начинание волонтеров. По словам «незнакомок», мужчины разучились быть романтичными, и стихи Пушкина и других классиков вполне подходят, чтобы вернуть им дух рыцарства.

В центре Екатеринбурга сегодня открылась «Школа комплиментов».

Мужчинам предлагали научиться изысканно поздравлять женщин...

...и делать романтическое лицо.

Награда – поцелуй незнакомки.

Дамы с Плотинки уходили праздничные.

Екатеринбург, Елена Таскина

Видео/аудио WMV-файл 223330.wmv

Екатеринбург. Другие новости 06.03.09

Русская женщина… Декабристка? Баба? Страдалица? (Опрос экспертов, голосование читателей «НР»). / 62% читателей «НР» считают самой страшной реформой России – «приватизацию Чубайса». На втором месте образовательная реформа. / Замполпреда по УрФО Борис Кириллов, возможно, уходит на повышение в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках