российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МКС «ЕР» по УрФО завершился процесс реструктуризации

На прошедшем накануне заседании президиума генсовета «Единой России» были утверждены заместители главы Межрегионального координационного совета партии по Уральскому федеральному округу. Таким образом, президиум завершил реформирование одного из семи российских МКС партии.

Как сообщили «Новому Региону» в координационном совете по УрФО, от приставок и.о. избавились Сергей Капков, который отвечает за агитационно-пропагандистскую работу, отслеживает работу антикризисных групп и политических клубов, и Дмитрий Вяткин, который курирует взаимодействие с общественными организациями, сторонниками партии и работу с молодежью.

Напомним, что реорганизация началась в конце прошлого года, когда количество заместителей у главы уральского МКС Игоря Баринова сократилось с 6 до 3. Первым заместителем в феврале этого года был утвержден Валерий Панов, в функционал которого входят ообщественные приемные партии, взаимодействие с законодательными и исполнительными органами власти.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 16.04.09

Экс-кандидата в депутаты Гордумы Первоуральска отправили в психбольницу. / Весенняя уборка в Екатеринбурге: самыми грязными районами признаны Ленинский, Орджоникидзевский и Чкаловский. / Госбанки борются за желающих получить льготный автокредит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках