российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Камчатке пропал вице-президент Института национальной стратегии Олег Матвейчев

На Камчатке пропал вице-президент Института национальной стратегии (Москва) Олег Матвейчев. По информации «Нового Региона», Матвейчев прилетел в Петропавловск-Камчатский неделю назад для ознакомления с ходом подготовительной работы по проведению референдума об объединении Камчатской области и Корякского автономного округа, и запуска ряда медиа-проектов.

По информации администратора гостиницы «Авача», где останавливался Матвейчев, постоялец покинул гостиницу 14 апреля около 15-00 местного времени в сопровождении неизвестных лиц и с тех пор в гостиницу не возвращался.

Как сообщил «Новому Региону» помощник Олега Матвейчева, телефоны его шефа выключены, сам он на связь не выходит. Утром в пятницу с одного из телефонов политолога пришло СМС-сообщение странного содержания. Не исключено, что его отправлял совсем другой человек.

«Новый Регион» следит за развитием ситуации.

Ссылка по теме:

Матвейчев был этапирован из Петропавловска-Камчатского в Москву и ночь провел в здании одного из силовых ведомств >>>

Петропавловск-Камчатский, Михаил Дежнев

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 15.04.05

ЧП на Рефтинском водохранилище: в рыбопитомнике может погибнуть рыба. / Павел Федулев все-таки попал на Колыму. / В Екатеринбурге спасатели ищут пропавшего сторожа детского сада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках