российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СРО «ЕР» едут ревизоры из Москвы: в партотделении нет денег даже на аренду

Представители центральной Контрольно-ревизионной комиссии «Единой России» вскоре приедут в Екатеринбург и проведут проверку деятельности свердловского регионального отделения партии. Такая информация была озвучена на сегодняшней конференции СРО партии власти.

Судя по данным главы свердловского КРК Олега Тихонова, работа для аудиторов из Москвы на Урале действительно найдется. На конференции он сообщил, что в региональном отделении «ЕР» в настоящее время сложилась непростая финансовая ситуация. «Исполком не может оплатить аренду офисов местных отделений партии, не всегда хватает денег на проведение спортивных и других мероприятий», – рассказал Тихонов.

По его словам, отсутствие денег связано с плохой наполняемостью Фонда поддержки партийных инициатив СРО. Напомним, что до последнего времени этот фонд возглавлял управделами свердловского губернатора Олег Бакин. Сейчас на этот пост назначили вице-спикера ППЗС Александра Серебренникова, которому и предстоит наладить работу Фонда.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.05.09

В свердловской «ЕР» растет внутрипартийная конкуренция: «будут приняты самые жесткие меры». / Лидеру российских националистов Александру Белову дали 1,5 года условно. Выйдя из зала суда, он провозгласил: «Слава Руси! Смерть оккупантам!». / Советы Росселя к ШОСу: екатеринбуржцам надо набраться терпения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках