российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев прибыл в Екатеринбург на саммит ШОС

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Екатеринбург. В аэропорту Кольцово главу государства встречали полпред президента в УрФО Николай Винниченко, губернатор Свердловской Области Эдуард Россель, руководители региональных управлений ГУВД и ФСБ Михаил Никитин и Борис Козиненко.

Напомним, что российский президент прибыл в уральскую столицу на саммит Шанхайской организации сотрудничества, который продлится два дня – 15 и 16 июня. Ил-96 с президентом на борту приземлился в 14:25. Как передает корреспондент «Нового Региона», Медведев заслушал доклад встречающих его лиц, после чего весело помахал журналистам и уехал. Президент и сопровождающие его лица отправились осматривать аэропорт Кольцово, который к саммиту завершил строительство нового портового комплекса.

До начала заседаний в рамках ШОС в планах Медведева также значится поездка в строящийся новый микрорайон Екатеринбурга «Академический». Главе государства покажут, как реализуется самый масштабный России проект комплексного освоения территории (КОТ).

К зданию отеля «Хаятт» участники саммита прибудут к 16:30. После протокольной съемки начнется первое заседание лидеров стран-участниц ШОС.

Ссылка по теме:

На саммит ШОС в Екатеринбург приедут 12 президентов. Программа международных встреч >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 15.06.09

Свердловская власть меняет принципы бюджетного планирования: дефицит казны ожидается на уровне 15 процентов. / Самый привлекательный регион России – Москва (ОПРОС «НР»). / Рабочая неделя на Урале будет жаркой: метеорологи обещают до 33 градусов выше ноля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках