российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Блоггеры помогли Жириновскому выбрать подарок теще

Читатели блога Владимира Жириновского помогли главному российскому либерал-демократу выбрать подарки для его тещи Анны Лебедевой, которой сегодня исполнилось 90 лет. Жириновский хотел подарить ей что-то особенное и сам обратился к блоггерам с просьбой о помощи в выборе подарка, сообщает пресс-служба ЛДПР.

Посетители активно откликнулись на просьбу Жириновского, оставив свыше четырехсот комментариев. Это – праздник, устроенный в честь Анны Семеновны, тихий вечер в узком семейном кругу, масштабный банкет с концертом любимых звезд и фейерверком, что-то теплое – (плед, покрывало, платок, шаль, или даже самому связать для тещи теплые носки), самовар, бытовую технику (телевизор или пароварку), патефон, старинные грампластинки, икону или дорогое издание библии, а также фотоальбом или цифровую фоторамку.

Были более творческие идеи: назвать в честь Лебедевой звезду, сделать медаль со специальной гравировкой, нарисовать портрет Анны Семеновны, посвятить ей стихотворение, песню или книгу. Также было предложение – сделать теще подарок в виде закона, гарантирующего высокую и стабильную пенсию для нее и для всех российских пенсионеров.

Жириновский, однако, остановил свой выбор на традиционном наборе – это плед «чтобы она укрывала ноги, и ей было тепло», а также DVD-плейер с записями фильмов и видео о современной политике, «так как она очень живо интересуется всеми новостями», ответил блоггерам Владимир Вольфович.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 10.07.09

Сайт Генпрокуратуры сломали (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет первый чемпионат по квиддичу, приуроченный к премьере фильма «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». / В Екатеринбурге за взятку в 19 тысяч рублей задержаны два инспектора ДПС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках