российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Побегалов покинул пост главного тренера ФК «Урал»

Руководство футбольного клуба «Урал» приняло отставку главного тренера «Урала» Александра Побегалова. Об этом сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Напомним, что 13 июня по завершению матча с «Анжи», Побегалов написал заявление об уходе – в связи с неудовлетворительными результатами команды. Заявление было рассмотрено президентом клуба Григорием Ивановым и руководителем администрации губернатора Свердловской области Александром Левиным. Обсудив ситуацию, было решено пока не подписывать данное заявление. Вместо этого тренеру предложили отправиться в непродолжительный отпуск, а руководство взяло время на размышления.

«Решающий телефонный разговор с президентом клуба Григорием Ивановым состоялся вчера вечером. 16-го июля Александр Побегалов будет официально уволен из команды. В этот же день в должности главного тренера будет утвержден Владимир Федотов, который до этого времени исполнял обязанности наставника команды», – заключают в пресс-службе ФК «Урал».

Ссылки по теме:

Большинство фанатов ФК «Урал» поддерживает идею отставки Александра Побегалова >>>

Александр Побегалов оставил пост наставника ФК «Урал» >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.07.09

Информация для читателей NR2.Ru: в течение нескольких дней сайт «Нового Региона» подвергался DDoS-атакам. Это – ответ из-за океана на атаки русских хакеров. / На Урале создано молодежное правительство. / Свердловские селекционеры вывели новые сорта смородины и яблони. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках