российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наставник екатеринбургской «Виз-Синары» будет тренировать национальную сборную по мини-футболу

Наставник екатеринбургского МФК «Виз-Синара» Сергей Скорович будет тренировать национальную сборную. Об этом говорится на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Из сообщения следует, что в минувший четверг в офисе Ассоциации мини-футбола РФ состоялось подписание контракта между Скоровичем и Российским футбольным союзом в лице генерального директора Алексея Сорокина. Отныне уральский специалист официально утвержден в должности старшего тренера национальной и молодежной сборных России по мини-футболу.

Стоит добавить, что до 2008 года на этой должности находился Олег Иванов, который ушел в отставку после победы российской молодежки на чемпионате Европы в декабре прошлого года. Исполняющим обязанности старшего тренера национальной команды был назначен Сергей Скорович, который добился успеха вместе со сборной в отборочных матчах чемпионата Европы-2010, проходивших во Франции и получил заслуженное повышение.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.08.09

На Урале осудили мошенников, похитивших у банка «Русский Стандарт» 10 миллионов рублей. / Пожар в Екатеринбургской многоэтажке: в остановившемся лифте застряла женщина. / Нижнетагильская мэрия в борьбе с неплательщиками за ЖКХ обратилась за помощью к силовикам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках