российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы решают судьбу торгового центра «Пассаж» – голосование на сайте «Нового Региона»

Жители Екатеринбурга продолжают активно обсуждать вопрос о том, каким быть центру среднеуральской столицы. Речь идет о магазине «Пассаж», расположенном в непосредственной близости от мэрии города и площади 1905 года. Как уже писал «Новый Регион», не так давно владельцы здания провели реконструкцию внутренних площадей Пассажа, однако на пользу магазину это не пошло. Пассаж, некогда бывший одним из флагманов торговли Екатеринбурга, потерял свое уникальное лицо и превратился в заурядную торговую точку, в которой продают китайский и турецкий ширпотреб.

В связи с этим на городских форумах среди екатеринбуржцев завязалась дискуссия – что нужно сделать, чтобы исправить положение. «Новый Регион» предлагает горожанам высказать свое мнение по поводу судьбы «Пассажа». На голосование выносится следующий вопрос: «Что, на Ваш взгляд, стоит сделать со зданием универмага «Пассаж в Екатеринбурге?». Варианты ответов:

1. Здание нуждается в полной реконструкции

2. «Пассаж» нужно снести и построить ТЦ заново

3. Здание трогать не нужно, пусть остается, как есть

4. Мне все равно

Проголосовать можно здесь.

Ссылка по теме:

Сломать или перестроить? Вокруг бывшей достопримечательности Екатеринбурга – Пассажа – кипят нешуточные страсти >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.09

В Свердловской области психически неуравновешенный мужчина задушил старушку и спалил квартиру. / В Екатеринбурге профессор факультета журналистики УрГУ объявил о начале голодовки: он протестует против хамского отношения властей. / Жители поселка Басьяновский на Урале будут искать 11-летнюю Лизу «до последнего». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках