российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале продолжаются поиски маленького Максима Плотникова, таинственно пропавшего два года назад

На Среднем Урале родители не оставляют надежду найти ребенка, пропавшего еще два года назад. Как передает корреспондент «Нового Региона», отчаявшись найти поддержку со стороны правоохранительных органов, мать трехлетнего Максима Плотникова была вынуждена обратиться за помощью к общественной организации – Екатеринбургскому городскому родительскому комитету.

Напомним, трехлетний Максим Плотников из города Режа таинственно пропал из своей постели 20 августа 2007 года. Известно, что в тот момент мальчик находился в доме своей бабушки, которая уложила внука спать примерно в 23 часа. Сама женщина легла около часа ночи и проснулась только в пять утра, когда с работы вернулся ее муж. Тогда и обнаружилось, что Максим исчез из дома. Заявление о пропаже ребенка поступило в дежурную часть Режевского района.

Между тем, несмотря на все усилия милиции и местных жителей найти таинственным образом исчезнувшего Максима Плотникова не удалось до сих пор – что случилось с маленьким ребенком, и куда он мог деться – остается только гадать. Даже спустя два года после исчезновения малыша его родители не могут успокоиться. По этой причине мать Максима на днях приехала в Екатеринбург – отчаявшись найти поддержку со стороны милиции, женщина решила просить содействия в поисках в Екатеринбургском городском родительском комитете.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 17.09.09

Доходы городской казны Екатеринбурга продолжают падать: через месяц бюджет ожидает секвестр. / «Ведомости»: встраивая высшую школу в вертикаль власти, Кремль добьется нового оттока «мозгов» за границу. / «ЕР» озвучила списки кандидатов в губернаторы Астраханской и Курганской областей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках