российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты не берутся прогнозировать параметры бюджета-2010

Бюджет Свердловской области на будущий год будет одногодичным, а его доходная часть не превысит размер бюджета текущего года. Об этом «Новому Региону» заявил сегодня глава комитета Облдумы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков. По оценке депутата, доходы консолидированного бюджета в будущем году не превысят 100 млрд. рублей.

При этом от более точных прогнозов парламентарий сегодня отказался. Известно, что к рассмотрению главного финансового документа Свердловской области на 2010 год депутаты Облдумы приступят 15 октября. Между тем, напоминает корреспондент «Нового Региона», уже 5 октября нижней палаты Заксобрания предстоит утвердить секвестирование бюджета-2009. По словам г-на Терешкова, в новых параметрах бюджета прописан дефицит в размере 11 млрд. рублей. «Но фактически дефицит составит не менее 27-28 млрд. рублей», – говорит председатель бюджетного комитета. Он указывает, что дефицит придется компенсировать либо за счет заимствований из федерального бюджета, либо же с помощью коммерческих кредитов.

Ссылка по теме:

В свердловском «Белом доме» под мрачные прогнозы режут бюджет >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 29.09.09

На месте крупного пожара в центре Екатеринбурга обнаружен четвертый погибший. / Ликвидация последствий крупного пожара в центре Екатеринбурга продолжается (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержали банду глухонемых автоугонщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках