российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажиры ночного рейса «Москва – Екатеринбург» из-за технических неполадок несколько часов провели в «Домодедово»

Три лишних часа пришлось провести в аэропорту «Домодедово» пассажирам ночного рейса «Москва – Екатеринбург» авиакомпании «Сибирь». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», аэробус должен был вылететь в среднеуральскую столицу в 01:05 по московскому времени. Однако пассажиров сначала 20 минут по неизвестным причинам продержали в автобусе у самолета, потом все-таки посадили в аэробус, а затем минут 40 продержали в салоне. «Все это время нам никто ничего не говорил. Самолет ездил по рулежным дорожкам, но не взлетал», – рассказывают пассажиры. После почти часа сидения в самолете, командир экипажа сделал заявление – по техническим причинам этот самолет не сможет пойти в рейс, и всем сидящим на борту пришлось вернуться в аэропорт. Вторую попытку улететь предприняли не все купившие билет на ночной рейс. Как рассказывают очевидцы, по меньшей мере два человека предпочли сдать билеты. «Видимо, чтобы не испытывать судьбу», – мрачно шутили уральцы.

Вместо 05:20 утра, московский рейс 051 S7 прибыл в Екатеринбург в 8 утра. Отметим, что сам полет прошел без происшествий.

Отметим, что согласно он-лайн табло Кольцово, на данный момент задерживается прибытие в Екатеринбург еще одного рейса – из Владивостока, его выполняют «Уральские авиалинии». Вместо 17:30 он прибудет в столицу Свердловской области в 19:50. Из-за позднего прибытия задерживается и отлет в Норильск самолета Ту-154 авиакомпании «Заполярье Ак Зао». Вместо 09:00 он вылетит в пункт назначения в 13:00.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.09

Вирус «свиного» гриппа выявлен у 59% обследованных жителей Свердловской области. Правительству предложено ввести тотальный карантин. / Лидер ЛДПР Жириновский считает, что Россель должен был сам подать в отставку (АУДИО). / На трассе в Свердловской области столкнулись легковушка и «МАЗ», трое погибших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках