российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель отказался от поездки на XI съезд «Единой России»

Эдуард Россель не примет участия в XI съезде «Единой России», который завтра откроется в Санкт-Петербурге. Как стало известно «Новому Региону», от поездки губернатору пришлось отказаться по двум причинам – официальной и личной.

Как сообщил агентству директор департамента информполитики губернатора Вадим Дубичев, Эдуард Россель действительно до сих пор находится в Екатеринбурге. По его словам, несколько минут назад губернатор подписал закон о бюджете на 2010 год, при этом ему предстоит завизировать еще несколько законов, одобренных накануне ППЗС. Однако в департаменте отказались ответить на вопрос, примет Россель участие в партийном съезде или нет.

Между тем, делегаты от свердловской ячейки «партии власти» уже точно знают, что Росселя в Питере завтра не увидят. По информации «Нового Региона», губернатору пришлось отказаться от поездки по семейным обстоятельствам – из-за операции жены.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.11.09

В Екатеринбурге из экономии «забыли» о празднике Божоле Нуво. / В учебных заведениях Екатеринбурга отменяют карантин. / Выбор шампанского в магазинах Екатеринбурга на Новый год ожидается скудным. Вместо «Советского» будет «Российское». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках