российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я ухожу», – замполпреда УрФО Борис Кириллов Кадровые перемены в полпредстве

Заместитель полпреда президента в Уральском федеральном округе Борис Кириллов, курировавший в ведомстве информационный блок, освобожден от занимаемой должности. Об этом «Новому Региону» только что заявил сам экс-заместитель Николая Винниченко.

«Я действительно ухожу с этой должности», – пояснил агентству г-н Кириллов. Однако говорить о причинах увольнения и перспективах своего дальнейшего трудоустройства собеседник отказался. Официально об увольнении будет объявлено завтра утром. По некоторой информации, на освободившуюся должность рассматриваются три кандидатуры – одна из них будет утверждена после согласования в администрации президента.

Борис Кириллов был назначен на пост начальник департамента по внутренней и информационной политике аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО в 2004 году. С 2005 года являлся помощником полпреда. 31 марта 2008 года назначен заместителем полномочного представителя президента РФ.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

Свердловское ГУВД о заявлениях мэра Чернецкого и вице-мэра Тунгусова – их словам будет дана правовая оценка. / Свердловскую область поделили на 14 новых избирательных территорий (СХЕМЫ). / Екатеринбургская мэрия не успевает выполнить установки Минрегионразвития РФ по обеспечению жильем бывших военных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках