российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голодовка на 4-й овощебазе в Екатеринбурге прекращена Участников акции сразу задержали милиционеры

Объявившие три дня назад голодовку работники 4-й екатеринбургской овощебазы задержаны милиций. Это стало возможно после того, как людям пришлось покинуть свои кабинеты – новая охрана базы выключила там отопление.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трехдневная голодовка работников «Продовольственной базы №4» в Екатеринбурге во второй половине сегодняшнего дня была прекращена. Как сообщают очевидцы событий, голодающих вынудили выйти из кабинетов административного здания, выключив там отопление. Еще раньше здание было полностью обесточено.

Сразу после того, как ослабевшие сотрудники базы (их 30 человек, большинство из которых женщины, прим. НР) вышли из своего укрытия и миновали ворота предприятия, они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время участники голодовки находятся в непосредственной близи от территории базы – будут ли они доставлены в органы внутренних дел, пока не ясно. Отметим, что связаться по телефонам с самими участниками акции протеста в настоящее время невозможно.

Ссылки по теме:

Екатеринбург: голодовка работников 4-й овощебазы продолжается третий день >>>

Голодовка на овощебазе в Екатеринбурге продолжается: К участникам акции не пускают «Скорую», зато вызвали ОМОН >>>

Екатеринбург: неизвестные сотрудники ЧОП в масках начали штурм овощебазы №4 >>>

Срочно! Работники екатеринбургской овощебазы объявили голодовку, требуя встречи с губернатором Мишариным >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.12.09

Свердловская область: в Реже продолжают бороться с последствиями коммунальной аварии. Горячую воду обещают дать завтра. / Перед Мишариным после БЭМЗ поставили новые антикризисные задачи – БФЗ, КЭЗ, АМУР и УГЭ. / Гришковец: докризисная вакханалия вернулась. Запредельно дорогие новогодние корпоративы заказывают не бизнесмены, а чиновники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках