российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашелся пропавший школьник

В Екатеринбурге разыскали школьника, пропавшего второго декабря.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе МОБ ГУВД по Свердловской области, 12-летнего Павла Лопатина узнали и задержали в минувшую субботу в ТЦ «Карнавал» охранники, запомнившие приметы разыскиваемого, озвученные в СМИ. После этого мальчика доставили в Ленинское РУВД уральской столицы. Сотрудникам милиции школьник пояснил, что «просто хотел погулять». Больше недели ребенок скитался по компьютерным клубам и друзьям.

«Когда его мать выйдет из роддома (женщина на днях родила второго сына), с ней милиционеры начнут проводить беседы. Возможно, в отношении нее возбудят административное дело по статье 5.35 КоАП («Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей»). Лопатин в настоящее время находится дома», – рассказали информагентству в МОБ свердловского ГУВД.

Тем временем в Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего на минувшей неделе 9-летнего Артема Колосова. Милиционеры проверяют адреса его друзей и знакомых, места массового скопления людей, в том числе ТЦ, рынки и автовокзалы, где может находиться школьник.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пропал еще один мальчик >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.12.09

На Урале за год обновили 1144 лифта. / Двое дровосеков на Урале едва не сгорели в рабочем вагончике. / На Урале после неудачной попытки встретиться с мэром инвалид грозился взорвать отделение соцзащиты и суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках