российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатура сенатора СовФеда от свердловского Заксобрания направлена на согласование в Москву

Свердловское Заксобрание решило, кто может представлять интересы его и области в Совете Федерации. Кандидатуры в сенаторы направлены на согласование в Москву. Как сообщил сегодня «Новому Региону» спикер свердловской областной думы Николай Воронин, в столицу направлены данные по двум претендентам. Однако назвать фамилии глава нижней палаты Заксобрания отказался.

Окончательное решение о том, кто же из двух станет сенатором, остается за «Единой Россией». Именно федеральное руководство партии должно определиться с выбором – ведь у «ЕР» в свердловской облдуме и ППЗС большинство.

Напомним, что Свердловскую область в Совете Федерации представляют два сенатора. Один из них – от губернатора, второй – от Заксобрания. Сенатором от главы региона Александр Мишарин после своего вступления в должность назначил своего предшественника Эдуарда Росселя.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

Жительница Екатеринбурга насмерть замерзла, возвращаясь из ночного клуба. / Гаринская ВПП стала «посадочной»: первый пошел. Свердловские депутаты довели до конца скандальное дело о растрате бюджетных миллионов. / Морозы обогатили екатеринбургские автомагазины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках